Главная » 2019 » Апрель » 7 » Отчетный концерт Дома творчества
17:05
Отчетный концерт Дома творчества

В течение всего года работники Дома детского и юношеского творчества ведут активную творческую деятельность: организуют для жителей нашего города праздничные мероприятия, веселые гуляния, художественные выставки; участвуют в конкурсах, фестивалях разной степени значения и многое другое.

Но деятельность ДДЮТ не ограничивается этим перечнем. Большая часть нашей работы скрыта от глаз зрителей. Тому, что зритель видит на сцене, предшествует большая подготовительная работа: написание сценария, репетиции, подготовка костюмов, оформление сцены и зала, настройка звуковой аппаратуры и т.д.

Помимо этого Дом творчества ведет еще и работу творческих объединений, предоставляя жителям Керчи возможность заниматься творчеством в объединениях разной направленности.

Отчетный концерт – это определенный итог проделанной работы. Это праздник, необходимый как самим участникам, так и руководителям творческих коллективов и объединений. Поэтому концерты о проходят организованно и максимально информативно, чтобы за небольшой отрезок времени показать все, что было наработано в течение года.

Выставка мастеров изобразительного и прикладного искусства поразила разнообразием техники, материалов и фантазией художников. На ней были представлены работы воспитанников творческих объединений, выполненные за год плодотворной деятельности. Все изделия были яркими и запоминающимися.

Не менее интересной оказалась и концертная программа, ведущей которой была Крюкова Ольга Александровна. Свои таланты раскрыли артисты всех возрастных групп.

 

Просмотров: 398 | Добавил: ddutpochta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar